pSeVdo.com.ua  pSeVdo.com.ua  
  pSeVdo.com.ua
Допомога  Допомога   Пошук  Пошук   Список учасників  Список учасників   Групи  Групи
 
Зареєструватись  ::  Вхід Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення
 
pSeVdo.com.ua » Сміття » Робота в Інтернеті

Нова тема  Відповісти
 Робота в Інтернеті « Попередня тема :: Наступна тема » 
Автор Повідомлення
Toxa
ПовідомленняНаписане: п'ятниця вересня 07, 2007 11:37 am    Тема повідомлення: Робота в Інтернеті Відповісти цитуючи

Випадковий слухач...

З нами з: 07.09.07
Повідомлень: 1

Работа.
Я хочу рассказать об одной возможности как зарабатывать деньги.....если Вам конечно это интересно...

Предлагаю внимательно ознакомиться с содержимым этой статьи!

Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. А начинал я с того, что в течение двух лет подряд игнорировал подобные предложения заработка. И действительно—где это видано, десятки тысяч долларов сами плывут тебе в руки, а на работу нужно затратить 2—2,5 часа в ДЕНЬ??? Присоединяйтесь. И через пару месяцев, при условии четкого соблюдения инструкций, на вашем счету появятся первые тысячи долларов.

СОВСЕМ НЕМНОГО ИСТОРИИ:
На одном из форумов я увидел статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$. В статье говорилось, что надо послать по 6грн. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок. Ну, я поразмышлял и решил, что я в принципе ничего не теряю кроме 36 грн. и решил попробовать. Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 6 грн. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 150грн, кто по 90грн. - Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний дурак, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 6 грн. - Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже 180 грн. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 180 грн. это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 6000 грн. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28 200 грн. и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 6 грн. (1$). И это все только за цену в 36грн. (6$)!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился.
Теперь расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 36 грн...

Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000 грн и больше будут вашими в течение двух месяцев!!!!!!! . Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.

Ниже следует описание Ваших действий для достижения поставленной цели:

1. Зарегистрируйтесь в Украинской платежной системе, которая находится по адресу http://imoney.com.ua/, хорошенько ознакомьтесь с данной
системой, как она работает, кликнув мышкой: “Как пользоваться системой“;

2. Далее пройдите по ссылке: http://imoney.com.ua/download/index.ru.htm и закачайте Интернет. Кошелек v.2.6.0.7 (2 273 K) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 41 грн. (5 грн. – одноразовая плата за сервис). Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные, иначе вы в последствии не сможете обналичить ваши деньги.

3. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 6 грн., вписав этот номер в поле "Номер счёта: ", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 6 грн., на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список кошельков"):

1)410043869925
2)410044579143
3)410044579384
4)410044579526
5)410045635559
6)410045670865

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 6 грн., - иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами кошельков и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!!
После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой ошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4...), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

4. Делайте в моей статье какие хотите изменения, но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups). Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 6 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!! , в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход, притом в геометрической прогрессии.
ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и совсем пустяковой работы!

КАК ПРАВИЛЬНО НАЧАТЬ
Как распространять информацию на форумах: Открываем поисковик www.rambler.ru, www.yandex.ru, www.google.com, www.aport.ru, www.yahoo.com, www.bigmir.net.
Пишем в строке поиска фразу: "форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек). Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!
Следующие рекомендации, лично от меня, также помогут Вам дать объявление, я проверил, это тоже работает:
Зайдите на один из сайтов работы, например: www.job.ukr.net, www.job.join.com.ua, www.rabotaplus.com.ua. Заходите на "добавить вакансию" (на некоторых сайтах нужно регистрироваться, но чаще они позволяют давать объявления без регистрации) и вводите в поля данные. В поле должность, например, сотрудник для удаленной работы на дому; или независимый менеджер и т. п. В поле возраст укажите с 18 до 55 Образование и Опыт работы пропустите, (хотя в образовании советую поставить высшее). Заработная плата от 500_у.е. Пол: не имеет значения. График работы: свободный. Занятость: любая или по совместительству. Город: Вот поле город САМОЕ ВАЖНОЕ. Вы должны выбрать все города один за другим, начать с буквы А, закончить буквой Я. Вы должны опубликовать (можно даже одинаковые) объявление для каждого города. Лучше всего, если Вы это сделаете в один день, тогда на следующий день и в течение дней 5-6, Вам вообще не придется размещать объявления. Зачем это делается. Это уже проверено, когда человек ищет работу и заходит на этот сайт, он выбирает ссылку поиск вакансий. Там можно выбрать критерии поиска. Обычно заполняется поле Город. А если Вы опубликуете только, например, для Винницы, Запорожья и Киева, то человек, скажем, из города Одесса, никогда не увидит Ваше объявление. Объявления нужно разместить для КАЖДОГО ГОРОДА В ОТДЕЛЬНОСТИ. Это займет 1 - 2 часа. Результат Вы увидите уже утром. Текст объявления: (не более 2000 символов) 2000 символов довольно много (по сравнению с остальными сайтами). Поэтому И написать можно много, но не нужно!
Контактная информация: Имя: * Вводи свое имя или псевдоним Телефон: * телефон нужно указывать обязательно. Я обычно ставлю (000)00-00-00.
Размещение вакансии: Раздел: другие сферы деятельности (он самый посещаемый). Срок хранения: на все 30 дней. Вы согласны на публикацию вашего объявления в изданиях по трудоустройству: ДА! Пароль: и придумайте пароль. Даже если Вы разместите объявления ДЛЯ ВСЕХ ГОРОДОВ только на одном сайте, этого будет уже достаточно. После размещения объявлений проверяйте - удалось ли их разместить. То есть, заходите на сайт, как если бы Вы искали работу, и выбирайте тот раздел, где вы размещали объявления. Если разместить объявление не удалось, то размещайте на других сайтах. Находите сайты, где люди бесплатно размещают объявления и, где они оставляют свои электронные адреса.
Удачи всем!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема  Відповісти Сторінка 1 з 1

pSeVdo.com.ua » Сміття » Робота в Інтернеті
Перейти до:  



Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Ukrainian translation © 2005-2006 Serhiy Novosad