pSeVdo.com.ua  pSeVdo.com.ua  
  pSeVdo.com.ua
Допомога  Допомога   Пошук  Пошук   Список учасників  Список учасників   Групи  Групи
 
Зареєструватись  ::  Вхід Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення
 
pSeVdo.com.ua » Творчість » Для натсоящих фатанов!

Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2
 Для натсоящих фатанов! « Попередня тема :: Наступна тема » 
Автор Повідомлення
Spitfire
ПовідомленняНаписане: середа червня 27, 2007 8:44 pm    Тема повідомлення: Re: Для натсоящих фатанов! Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 285
Звідки: pSeVdo

I'll skill написав:
AVD написав:
А можна аккорды узнать? А то горю желанием, а на гитаре не очень играю.

Давай спрашивай.. пока я трезвый)))


Блин, что ты исполняешь?! Человеку и так неловко, что напрягает кого-то (правда, судя по всему никто не напрягается - аккордов то нет Wink Wink ), так ты еще со своими шуточками...

Крче, так: кто-то назначается ответственным за выкладыванье того, что просят на форум (например, Харц или Юрец Razz ), а я буду пинать админовLazy, что бы сделали возможность добавлять песни в раздел "тексты", а дальше буду действовать путем копипаста)) OK
_________________
I was alone, falling free, trying my best not to forget..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
HManRSI
ПовідомленняНаписане: четвер червня 28, 2007 10:46 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Справно ходить на концерти

З нами з: 09.05.07
Повідомлень: 53
Звідки: фізмат

Ага физматовцев напряги. Cool
_________________
Скажи что я ее люблю...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
I'll skill
ПовідомленняНаписане: понеділок липня 02, 2007 7:48 am    Тема повідомлення: Re: Для натсоящих фатанов! Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 297
Звідки: pSeVdo

dibby написав:
I'll skill написав:
AVD написав:
А можна аккорды узнать? А то горю желанием, а на гитаре не очень играю.

Давай спрашивай.. пока я трезвый)))


Блин, что ты исполняешь?! Человеку и так неловко, что напрягает кого-то (правда, судя по всему никто не напрягается - аккордов то нет Wink Wink ), так ты еще со своими шуточками...

Smile Ну... ты меня развеселилSmile
_________________
0_о
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
HManRSI
ПовідомленняНаписане: понеділок липня 02, 2007 1:10 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Справно ходить на концерти

З нами з: 09.05.07
Повідомлень: 53
Звідки: фізмат

Люди ну вы добрые, а главное быстрые. Я слова уже сам выписал на "Последний шаг"(не могу разобрать несколько рядочков и последнее слово в припеве где Kharts начинает выть Razz ), а "Склотару" просто выучил и аккорды подобрал, (правда еще в некоторых местах не уверен)
_________________
Скажи что я ее люблю...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Spitfire
ПовідомленняНаписане: понеділок липня 02, 2007 3:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 285
Звідки: pSeVdo

HManRSI написав:
Люди ну вы добрые, а главное быстрые. Я слова уже сам выписал на "Последний шаг"(не могу разобрать несколько рядочков и последнее слово в припеве где Kharts начинает выть Razz ), а "Склотару" просто выучил и аккорды подобрал, (правда еще в некоторых местах не уверен)


Сорри, конечно, но ты же понимаешь, мы все люди занятые... Я с Юрцом зарабатываем деньги для будущих записей, а Харц вообще уехал на море)) работать на имидж и популярность... токо без гитары)) и вообще, я тоже ХОЧУ НА МОРЕ!! быстрее бы август...
хм! что-то я отвлекся..
Так вот, ты сам все должен понимать!
пиши то,что наподбирал и наслушал, а мы откорректируем ошибки, это быстрее!
_________________
I was alone, falling free, trying my best not to forget..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
HManRSI
ПовідомленняНаписане: понеділок липня 02, 2007 7:53 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Справно ходить на концерти

З нами з: 09.05.07
Повідомлень: 53
Звідки: фізмат

Ок... Ток вы хотя бы корректируйте... И у мну тональность может быть не совсем та, так что сильно не материте ))
_________________
Скажи что я ее люблю...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
I'll skill
ПовідомленняНаписане: четвер липня 19, 2007 2:49 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 297
Звідки: pSeVdo

VojToshik написав:
dibby написав:
Kharts написав:
Как будет "Склотара" на английском? Sklotara? Sclotara?


"bottle shaped tare made with glass"))

І саме цікаве, як це буде кричати Харц в тому самому темпі, що і в українському варіанті Wink Чимось буде схоже на Систему...

угуSmile
Особенно если учесть что он там не поётSmile
_________________
0_о
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
HManRSI
ПовідомленняНаписане: четвер липня 19, 2007 11:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Справно ходить на концерти

З нами з: 09.05.07
Повідомлень: 53
Звідки: фізмат

Я помню, как он приходил, играл и пел эту песню ))
_________________
Скажи что я ее люблю...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
stalkerSV
ПовідомленняНаписане: вівторок липня 29, 2008 11:40 am    Тема повідомлення: Авторские права Відповісти цитуючи

Випадковий слухач...

З нами з: 29.07.08
Повідомлень: 8

Ребята, я так понимаю, что ни названия песен, группы, ни тексты ни логотип группы не запатентированы? Чего ждете? Пока другие начнут пользоваться Вшимим достижениями?
Уже итак, говорят, на "Европе" Ваши песни проскакивали... Мои знакомые считают, что мелодии у Вас яркие, а песни легко смогут стать хитами на радио... Отберут же все и не спросят!
P.S. За Державу обидно!
_________________
Золотой Клон - твой виртуальный мир!
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=106942
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Spitfire
ПовідомленняНаписане: середа липня 30, 2008 12:27 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 285
Звідки: pSeVdo

и что же ты предлагаешь? ты считаешь, что в нашей стране можно самим защитить авторские права? мне кажется, если в этом не будет интереса каких-то толстых дядек, всем нас*ть..
_________________
I was alone, falling free, trying my best not to forget..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
stalkerSV
ПовідомленняНаписане: середа липня 30, 2008 1:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Випадковий слухач...

З нами з: 29.07.08
Повідомлень: 8

Конечно же можно! Для этого и существуют всяческие патентные агентства. Никто кроме вас самих этим заниматься не будет и никому кроме вас это не нужно! Зато как вы будете кусать локти, когда какая-то из ваших песен станет хитом а исполнять ее будет какой-то дядя Валера и косить за нее бабки! А вы будете смотреть и вздыхать - "да ... а ведь это ее Харц писал под одеялом..." Crying or Very sad
_________________
Золотой Клон - твой виртуальный мир!
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=106942
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
stalkerSV
ПовідомленняНаписане: середа липня 30, 2008 1:25 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Випадковий слухач...

З нами з: 29.07.08
Повідомлень: 8

Обратите внимание на следующие ссылки:
http://www.sdip.gov.ua/ukr/dergreestrap
http://www.ukrpatent.org/

стоят такие патенты недорого, советую заняться этим вопросом
_________________
Золотой Клон - твой виртуальный мир!
http://www.igra3k.ru/vip/?posol=106942
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Spitfire
ПовідомленняНаписане: середа липня 30, 2008 4:18 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 285
Звідки: pSeVdo

спасибо за линки!
найти бы время почитать и заняться этим...
_________________
I was alone, falling free, trying my best not to forget..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
Kharts
ПовідомленняНаписане: вівторок серпня 05, 2008 8:13 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 20.04.06
Повідомлень: 332
Звідки: pSeVdo

Спасибо за советы и ссылки.
Действительно, согласен, что вопрос серьезный, и сам иногда интересуюсь всякими законодательными ньюансами этого вопроса.
Но пока, думаю, не стоит тратить время на оформление всех этих юридических штук, так как авторами мы являемся априори, а регистрация авторских прав - это всего-лишь возможность, а не обязанность. Думаю, пока мы в ней не нуждаемся, хотя настроен обязательно когда-нибудь зарегистрировать все написанные произведения. Но если до этого времени кто-нибудь пожелает публично исполнять наши песни - пожалуйста, мы не против а только за (и нам будет очень приятно). Но если таким образом будете зарабатывать капусту - будьте добры, поделитесь с авторами, а то если не - то ПРИЙДУ И НАПИНАЮ ПО ЯЙЦАМ!! Twisted Evil Laughing
В случае возникновения споров я убежден, что правда в любом случае будет на нашей стороне, так как за последние четыре года у нас накопилось множество "материальных" доказательств факта авторства (рукописи, аудио- и видео- записи) и уверен, что множество людей, в случае необходимости, смогут свидетельствовать, что видели и слышали, как "это все" рождалось на свет, могут указать и более-менее точное время написания песен.
_________________
амінь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
I'll skill
ПовідомленняНаписане: понеділок вересня 01, 2008 9:39 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 297
Звідки: pSeVdo

ЧИТАЙТЕ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС И НЕ ИПИТЕ СЕБЕ МОЗГИ! Cool Там четко и ясно все написано!!!

Лутше песни пишите!)))
_________________
0_о
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: неділя січня 18, 2009 8:43 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

ну вот нашол вам 10 новых фанов в Виннице))) всем нравиться)))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: неділя січня 18, 2009 9:51 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Санечька (Андрей, Харц, Юрчик, Юрец), а запиште ка песенку на минуток 8, а ???? все так быстро кончаеться(((
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Kharts
ПовідомленняНаписане: понеділок січня 19, 2009 10:09 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 20.04.06
Повідомлень: 332
Звідки: pSeVdo

Спасибо, Боря!

Постараемся, но ничего не обещаем...
У меня вот например столько рифм наверно не найдется. Придется одни и те же куплеты и припевы повторять по несколько раз Smile
_________________
амінь
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail Відвідати сайт учасника
Показувати:   
Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2 Сторінка 2 з 2

pSeVdo.com.ua » Творчість » Для натсоящих фатанов!
Перейти до:  



Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Ukrainian translation © 2005-2006 Serhiy Novosad