pSeVdo.com.ua  pSeVdo.com.ua  
  pSeVdo.com.ua
Допомога  Допомога   Пошук  Пошук   Список учасників  Список учасників   Групи  Групи
 
Зареєструватись  ::  Вхід Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення
 
pSeVdo.com.ua » Сміття » СПЛОШНОЙ ФЛУД

Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
 СПЛОШНОЙ ФЛУД « Попередня тема :: Наступна тема » 
Автор Повідомлення
Themis
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 12, 2006 12:36 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:


Ну - ну - и как же проще?


"Ну-ну"?????
что за скептицизм?
думаю, всё зависит от женщины - но я придерживаюсь мнения, что женщина счастлива лишь тогда, когда она может быть сама собой и ей нет необходимости строить из себя кого-то, кем она не является...

вот и ответ - хотя, может это и не так просто))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 12, 2006 2:10 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


"Ну-ну"?????
что за скептицизм?
...........................................................
вот и ответ - хотя, может это и не так просто))


Ну ты сама говоришь что не всё так безнадёжно, а потом говоришь что не всё так просто. Так каково же оно????????
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 12, 2006 6:48 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Так каково же оно????????


Это не просто(не говорю - сложно, заметь)
Но всё же более оптимистично)

я имела в виду, что не каждый парень хочет видеть девушку такой, как она есть на самом деле...вот это и не просто - воспринимать ее такой, какая она есть)
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 12, 2006 10:35 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
THT написав:
Так каково же оно????????


Это не просто(не говорю - сложно, заметь)
Но всё же более оптимистично)

я имела в виду, что не каждый парень хочет видеть девушку такой, как она есть на самом деле...вот это и не просто - воспринимать ее такой, какая она есть)


1)Ну точно, не каждый приймет свою без макияжа)))) \

Люди встречаються и общаються без всяких приколов и наворотов, такими какие они есть и если они уже понравились друг другу, то он принял её или она его. По крайней мере я так думаю и делаю. А выпендриваться перед кем-то а потом не знать что делать - это тупо.

А какой он ёё воспринимает???

Я тебя наверно непонимаю....
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 12, 2006 10:57 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
THT написав:
Так каково же оно????????


Это не просто(не говорю - сложно, заметь)
Но всё же более оптимистично)

я имела в виду, что не каждый парень хочет видеть девушку такой, как она есть на самом деле...вот это и не просто - воспринимать ее такой, какая она есть)


А каждая ли девочка захочет видеть своего мальчика таким каким он есть??? Просто воспринимать его так???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 13, 2006 9:14 am    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:

1)Ну точно, не каждый приймет свою без макияжа)))) \

)))

THT написав:

Люди встречаються и общаються без всяких приколов и наворотов, такими какие они есть и если они уже понравились друг другу, то он принял её или она его. По крайней мере я так думаю и делаю. А выпендриваться перед кем-то а потом не знать что делать - это тупо.

вот тут ты не прав - очень редко мы показываем себя именно такими, как мы есть на самом деле. Может это и тупо - но это факт.
для чего - для признания в обществе - речь идет не только о противоположном поле

THT написав:

А какой он ёё воспринимает???
Я тебя наверно непонимаю....


Как? Да все по-разному. Он желает, что б девушка соответствовала его иделу, а потом злиться, что не соотвтствует. С парнями то же самое.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 13, 2006 9:37 am    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
А каждая ли девочка захочет видеть своего мальчика таким каким он есть??? Просто воспринимать его так???


неа, не каждая - я тож вот - чего греха таить, не отношуть к вымирающему виду идеальных девушек
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 13, 2006 10:23 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Ну вот пара встречается пару лет, и все эти два года они выпендриваються друг перед другом???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 13, 2006 10:26 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


вот тут ты не прав - очень редко мы показываем себя именно такими, как мы есть на самом деле. Может это и тупо - но это факт.
для чего - для признания в обществе - речь идет не только о противоположном поле



Ну как это?? Может ещё в новом круге - я согласен. Но если ты в кругу знакомых - кому и что тебе доказывать и показывать???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 13, 2006 10:33 pm    Тема повідомлення: Сч Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

наверно страшно неправильно носить свою маску - тогда тебя разоблачают очень быстро. Разве люди без "понтов" не могут найти своё место в обществе? Тем более что кому-то всё рано прийдёться быть в низах.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 14, 2006 4:50 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Ну вот пара встречается пару лет, и все эти два года они выпендриваються друг перед другом???


хе..
во первых - можно обманывать самого себя
во-вторых - из-за этого люди и расстаються, когда слишком близко узнают друг друга
и вообще...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 14, 2006 4:54 pm    Тема повідомлення: Re: Сч Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
наверно страшно неправильно носить свою маску - тогда тебя разоблачают очень быстро. Разве люди без "понтов" не могут найти своё место в обществе? Тем более что кому-то всё рано прийдёться быть в низах.


по-поводуц понтов - это ты упрощаешь слишком - это не обезательно понты

ну скажем, кто-то любит сидеть дома, а сам делает вид, что ему нравяться шумные компании - разве это понты?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 14, 2006 10:36 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


и вообще...



Что вообще..?
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 14, 2006 10:38 pm    Тема повідомлення: Re: Сч Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


ну скажем, кто-то любит сидеть дома, а сам делает вид, что ему нравяться шумные компании - разве это понты?


Незнаю что ты хочешь сказать(((( Этот пример не доводит меня до сути твоих слов. Просто по-моему в этом нет смысла..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: вівторок листопада 14, 2006 10:43 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


во-вторых - из-за этого люди и расстаються, когда слишком близко узнают друг друга



Да ну, есть ещё милиарды поводов для расставания..
Самый популярный на мой взгляд - это измена ну и ещё 1 -2 не более
Может наоборот, они не могут узнать друг друга нормально??
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: середа листопада 15, 2006 8:47 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:

Да ну, есть ещё милиарды поводов для расставания..
Самый популярный на мой взгляд - это измена ну и ещё 1 -2 не более
Может наоборот, они не могут узнать друг друга нормально??


видишь ли, люди по своей сути ужасные создания- в большинстве
и чем более тесно с человеком общаешься - тем лучше его узнаешь и, может, в итоге, он тебе таким, как он есть совсем не нравится, а даже очень наоборот
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: середа листопада 15, 2006 9:30 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:

тем лучше его узнаешь и, может, в итоге, он тебе таким, как он есть совсем не нравится, а даже очень наоборот

ну и что сделем выводы - вместе жить противопоказано? Это вообще всё намного проще. Есть проблема - решили.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: четвер листопада 16, 2006 1:59 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Themis написав:

тем лучше его узнаешь и, может, в итоге, он тебе таким, как он есть совсем не нравится, а даже очень наоборот

ну и что сделем выводы - вместе жить противопоказано? Это вообще всё намного проще. Есть проблема - решили.


Конечно противопоказанно))

Не все проблемы можно решить так, как нам хотелось бы, и ты, думаю, это понимаешь не хуже меня
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 17, 2006 12:12 am    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:


Не все проблемы можно решить так, как нам хотелось бы, и ты, думаю, это понимаешь не хуже меня

Ты же знаешь мою точку зрения на этот вопрос. Зачем спрашиваешь? Просто хотя бы стоит об этом говрить. Главное в ЖиЗнИ НЕ молчать(пытаться решить), а там всё решиться - или пан или пропал...)))
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 17, 2006 12:19 am    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

[quote="Themis"]
THT написав:

Конечно противопоказанно))


И нифига не противопоказано. Можно жить без задних мыслей и быть счастливым... для этого много не надо
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Показувати:   
Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі Сторінка 3 з 5

pSeVdo.com.ua » Сміття » СПЛОШНОЙ ФЛУД
Перейти до:  



Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Ukrainian translation © 2005-2006 Serhiy Novosad