pSeVdo.com.ua  pSeVdo.com.ua  
  pSeVdo.com.ua
Допомога  Допомога   Пошук  Пошук   Список учасників  Список учасників   Групи  Групи
 
Зареєструватись  ::  Вхід Увійти, щоб переглянути приватні повідомлення
 
pSeVdo.com.ua » Сміття » СПЛОШНОЙ ФЛУД

Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі
 СПЛОШНОЙ ФЛУД « Попередня тема :: Наступна тема » 
Автор Повідомлення
Themis
ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 17, 2006 7:50 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Ты же знаешь мою точку зрения на этот вопрос. Зачем спрашиваешь? Просто хотя бы стоит об этом говрить. Главное в ЖиЗнИ НЕ молчать(пытаться решить), а там всё решиться - или пан или пропал...)))

можно говорить 100 раз одно и то же - и НИЧЕГО не поменяеться - просто мы ждем, что близкие люди будуть поступать и вести себя так, как нам хочеться, но мы забываем, что они сформировавшиеся личности и если они даже захотят поменяться ради нас, то это приведет к неизбежному краху - они будут чувствовать себя ущербными и не будут понимать, почему они должны идти против самих себя, вести себя так, как им противопоказанно, и строить из себя тех, кем они не являются - и в конце концов они будут обижаться на нас за то, что они не могут быть теми, кем они являються на самом деле
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: п'ятниця листопада 17, 2006 7:54 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Themis написав:

Конечно противопоказанно))


И нифига не противопоказано. Можно жить без задних мыслей и быть счастливым... для этого много не надо


хе! слова человека, котоый не знает, что такое жить с кем-то рядом!

надо быть святым, что б быть полностью счастливым!
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 8:47 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:

можно говорить 100 раз одно и то же - и НИЧЕГО не поменяеться - просто мы ждем, что близкие люди будуть поступать и вести себя так, как нам хочеться, но мы забываем, что они сформировавшиеся личности и если они даже захотят поменяться ради нас, то это приведет к неизбежному краху - они будут чувствовать себя ущербными и не будут понимать, почему они должны идти против самих себя, вести себя так, как им противопоказанно, и строить из себя тех, кем они не являются - и в конце концов они будут обижаться на нас за то, что они не могут быть теми, кем они являються на самом деле

Я всегда жду много от близких, а когда они мне недаю того... то я начинаю злиться, обижаться, но через пару минут я понимаю что всё изменилось, и мне никто ничего не должен, у каждого свои проблемы. Кто на что учился. Так что наши мненияч не совпадают...
Просто теперь много многих держит очень сильно и сделать что-то спонтанное всё тяжелее и тяжелее
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 8:52 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
THT написав:
Themis написав:

Конечно противопоказанно))


И нифига не противопоказано. Можно жить без задних мыслей и быть счастливым... для этого много не надо


хе! слова человека, котоый не знает, что такое жить с кем-то рядом!

надо быть святым, что б быть полностью счастливым!


Зачем ты за меня подписываешься? Я не понимаю..
Просто некоторым нужно многое для счастья, а некоторым нет. Для кого что оно означает, вот в чём вопрос. У кого какие замашки на жизнь. Зачем жить, и постоянно говорить что тебе плохо, думать что тебе плохо??? Я так не хочу. Всегда можно достич лучшего, стремиться к чему-то, но не в ущерб себе...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 8:54 pm    Тема повідомлення: ... Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Моё троиточеееее в конце фраз означает мою расстеряность и удивлённость этой мысли...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 8:54 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

ну не знаю - по-моему - никто никому ничего не должен - слишкомжестокий жизненный подход
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 8:58 pm    Тема повідомлення: Re: сЧаСтЬе Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:

надо быть святым, что б быть полностью счастливым!


Что значит "полностью"????
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: субота листопада 18, 2006 9:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
ну не знаю - по-моему - никто никому ничего не должен - слишкомжестокий жизненный подход

Ну а коким он должен быть? Какой он у тебя?? Какие они есть???
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: неділя листопада 19, 2006 11:00 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

ой, столько всего написал я даже не наю, на что ответить...

ну во первых, когда ты с кем-то рядом - друзья, любимые - это неправильно говорить, что ты ничего не должен - должен, еще как, и они должны


а полностью - это когда тебя всё устраивает и всё нравиться
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 8:40 am    Тема повідомлення: ) Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:

а полностью - это когда тебя всё устраивает и всё нравиться

наверно стабильного такого маловато, но временами все полностю счастливы
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 5:12 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

временами - это не то... - самообман
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 5:21 pm    Тема повідомлення: . Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
временами - это не то... - самообман

Может быть ты так это понимаешь.. Временами хорошо бывае. Кадый сам себе накручивает проблемы и огорчения и ...
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 5:29 pm    Тема повідомлення: . Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
временами - это не то... - самообман

Ты сама говорила, что умеешь радоваться мелочам..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 8:15 pm    Тема повідомлення: Re: . Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Themis написав:
временами - это не то... - самообман

Ты сама говорила, что умеешь радоваться мелочам..


радоваться - это кратковременное понятие - димамическое, если хочешь, а быть счастливой - статическое
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 8:15 pm    Тема повідомлення: Re: . Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

THT написав:
Themis написав:
временами - это не то... - самообман

Ты сама говорила, что умеешь радоваться мелочам..


радоваться - это кратковременное понятие - димамическое, если хочешь, а быть счастливой - статическое
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: понеділок листопада 20, 2006 10:50 pm    Тема повідомлення: Re: . Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
THT написав:
Themis написав:
временами - это не то... - самообман

Ты сама говорила, что умеешь радоваться мелочам..


радоваться - это кратковременное понятие - димамическое, если хочешь, а быть счастливой - статическое

Разве радость это не счастье??? Понятно что все хотят большего и что всем всегода всего мало. так можно постояно париться.
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Spitfire
ПовідомленняНаписане: середа грудня 13, 2006 4:24 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Учасник гурту
Учасник гурту

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 285
Звідки: pSeVdo

ТНТ, а ты всегда сам с собой разговариваешь? Smile Я заметил у тебя тендецию отвечать на свои же посты по нескольку раз Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
_________________
I was alone, falling free, trying my best not to forget..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення
THT
ПовідомленняНаписане: середа грудня 13, 2006 10:17 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

dibby написав:
ТНТ, а ты всегда сам с собой разговариваешь? Smile Я заметил у тебя тендецию отвечать на свои же посты по нескольку раз Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Это твои проблемы, твои замечания и тд
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Themis
ПовідомленняНаписане: четвер грудня 14, 2006 1:53 am    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 19.04.06
Повідомлень: 191
Звідки: КПИ

ну я уже обьяснила - для меня это разные вещи - просто разыне
можно чего-то хотеть и тем не менее быть счастливым, а можно не хотеть ничего и не быть таковым
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
THT
ПовідомленняНаписане: четвер грудня 14, 2006 6:11 pm    Тема повідомлення: Відповісти цитуючи

Фанат

З нами з: 27.04.06
Повідомлень: 186
Звідки: Рай

Themis написав:
ну я уже обьяснила - для меня это разные вещи - просто разыне
можно чего-то хотеть и тем не менее быть счастливым, а можно не хотеть ничего и не быть таковым

Я тебя не понимаюSad ну да ладно, может со временем..
Догори
Переглянути профіль користувача Відіслати приватне повідомлення Відіслати e-mail
Показувати:   
Нова тема  Відповісти Перейти до сторінки назад  1, 2, 3, 4, 5  далі Сторінка 4 з 5

pSeVdo.com.ua » Сміття » СПЛОШНОЙ ФЛУД
Перейти до:  



Ви не можете писати нові повідомлення в цю тему
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете голосувати у цьому форумі
 
 


DAJ Glass (1.0.5) template by Dustin Baccetti
EQ graphic based off of a design from www.freeclipart.nu
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Ukrainian translation © 2005-2006 Serhiy Novosad